셔틀버스

  • 승하차 인원이 없을 시 결행 될 수 있습니다.
    셔틀 내에 음식물 반입을 금지 합니다.
    위 노선은 관리/운영에 따라 변경될 수 있습니다.
    매주 토 일요일, 국경일, 법정 공휴일, 임시휴관일은 운행하지 않습니다.
    도착시간 3분전에 정류장에 대기하여 주십시오.
  • 2024년 여름학기 셔틀버스 노선 안내입니다.
    학기에 변동이 발생할 경우에는 분기별로 수정노선 게시 할 예정 입니다.
    개강 후 첫 주는 상황을 반영하여 노선 수정이 발생할 수 있습니다.
    하원 노선은 등원 노선의 역순으로 진행됩니다.
일광센터
수업시간 03:05 ~ 03:50 04:00 ~ 04:45 04:55 ~ 05:40 05:50 ~ 06:35 06:45 ~ 07:30
탑승장소 1교시 2교시 3교시 4교시 5교시
가화만사성 02:25 03:20 04:15 05:10 06:05
일광역(더마트) 02:27 03:22 04:17 05:12 06:07
일광 동원2차
(CU편의점 앞)
02:30 03:25 04:20 05:15 06:10
일광초등학교 정문 02:35 03:30 04:25 05:20 06:15
일광 EG 더원 1차 103동앞
(만나 아이스크림 앞)
02:37 03:32 04:27 05:22 06:17
일광중학교 정문
(해빛초등학교 맞은편)
02:39 03:34 04:29 05:24 06:19
일광 한신더휴 2단지 정문
(맞은편)
02:40 03:35 04:30 05:25 06:20
일광 대성베르힐 101동 앞 02:43 03:38 04:33 05:28 06:23
일광 한신더휴 1단지 정문
(맞은편)
02:46 03:41 04:36 05:31 06:26
일광자이 2단지 후문 02:48 03:43 04:38 05:33 06:28
센터도착 02:50 03:45 04:40 05:35 06:30
셔틀에 관한 문의 및 건의사항은 차량 선탑 선생님께로 문의해주시기 바랍니다.
선탑선생님 상담 가능 시간 : 오후 2시 ~ 오후7시 (그 외 시간대는 센터 문의)
일광센터 상담 가능 시간 : 오후1시 30분~ 오후7시30분
일광센터 051-723-1073